[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010 جنوب أفريقيا x المكسيك -
المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا -
المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010 الأرجنتين x نيجيريا -
المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -
المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية -
المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 13 يونيو 2010 الجزائر x سلوفينيا -
المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -
المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا -
المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010 هولندا x الدانمارك -
المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -
المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -
المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 15 يونيو 2010 نيو زيلندا x سلوفاكيا -
المجموعة السادسة- 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -
المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -
المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010 الهوندوراس x تشيلي -
المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا -
المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثانية ]
الخميس 17 يونيو 2010 جنوب أفريقيا x أوروجواي -
المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -
المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -
المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -
المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 18 يونيو 2010 المانيا x صربيا -
المجموعة الثالثة- 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -
المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -
المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010 غانا x أستراليا -
المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -
المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -
المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010 سلوفاكيا x باراجواي -
المجموعة السادسة- 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -
المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -
المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010 البرتغال x كوريا الشمالية -
المجموعة السابعة- 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -
المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -
المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010المكسيك x أوروجواي -
المجموعة الاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -
المجموعة الاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-
المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010 سلوفينيا x إنجلترا -
المجموعة الثالثة- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكيةx الجزائر -
المجموعة الثالثة- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -
المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -
المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010 سلوفاكيا x إيطاليا -
المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -
المجموعة الخامسة- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -
المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -
المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010 البرازيل x البرتغال -
المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -
المجموعة السابعة- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -
المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -
المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دوري الـ 16 ]
السبت 26 يونيو 2010 أول المجموعة a -
ثاني المجموعة b -
اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة c -
ثاني المجموعة d -
اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 27 يونيو 2010 أول المجموعة d -
ثاني المجموعة c -
اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة b -
ثاني المجموعة a -
اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010 أول المجموعة e -
ثاني المجموعة f -
اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة g -
ثاني المجموعة h -
اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010 أول المجموعة f -
ثاني المجموعة e -
اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة h -
ثاني المجموعة g -
اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور الربع نهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010 الفائز من مباراة 53 -- : --
الفائز من مباراة 54 -
اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 -- : --
الفائز من مباراة 50 -
اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010 الفائز من مباراة 52 --: --
الفائز من مباراة 51 -
اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 -- : --
الفائز من مباراة 56 -
اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور النصف نهائي ]الثلاثاء 6 يوليو 2010 الفائز من مباراة 58 -- : --
الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010 الفائز من مباراة 59 -- : --
الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع ]السبت 10 يوليو 2010 الخاسر من نصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ النهائي ]الأحد 11 يوليو 2010 الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة